телефон магазина автоаксесуаров
Интернет-магазин автоаксессуаров

Обновление ассортимента: инновационные автолампы OSRAM

В ассортименте нашего Интернет-магазина автоаксессуаров появились самые современные автолампы немецкого производителя OSRAM – одной из самых популярных компаний на рынке и проверенного поставщика, с которым нас связывают длительные партнёрские отношения. 

Совсем недавно продукцию OSRAM Вы могли видеть на нашем стенде на Международной специализированной выставке запчастей и оборудования для авто MIMS-2012. Там производитель выставлял свои самые современные ходовые огни. Все желающие могли рассмотреть автолампы немецкого бренда, ознакомиться с их техническими характеристикам и узнать подробнее о новинках. И вот, эти новинки появились в нашем магазине!

Среди поступивших к нам моделей, Вы можете найти самые разные автолампы, каждая из которых подходит для решения вполне определённых задач. Так, осветительные приборы для ночной езды NIGHT RACER PLUS помогают водителям обезопасить себя и своих близких даже в самую ненастную ночь. Вообще, светотехника бренда может считаться уникальной именно потому, что только специалисты этой компании-производителя продумали все мелочи. Выбирая лампы, Покупатель задумывается, прежде всего, о том, какой режим езды является для него оптимальным. Если Вы часто совершаете вечерние и ночные поездки, стоит уделить особенно пристальное внимание именно ночным автолампам, если Вас интересует экономия, обратите внимание на серию ламп ULTRA LIFE, если же Вам нужен максимально мощный свет, позволяющий видеть даже самые отдалённые объекты, берите мощнейшие ксеноновые фары с цветовой температурой 4200К.

Автолампы OSRAM входят в средний ценовой сегмент осветительных приборов. Благодаря этому, Вы получаете продукцию по сравнительно низкой цене, но при этом не теряете в качестве. Благодаря самым современным на сегодняшний день технологиям, эти лампы работают значительно дольше, чем их дешёвые аналоги, непривередливы к условиям эксплуатации и надёжны. Наверное, именно поэтому они лидируют на отечественном рынке вот уже несколько лет. Мы рады, что у наших Покупателей всегда есть возможность приобрести инновационные лампы практически сразу после их появления в открытой продаже.

Стоит отметить, что новинки этого месяца получают питание от бортовой электрической сети автомобиля с напряжением 12 V. Исключением являются лампы модели BAX1 с серым патроном, которые работают при напряжении в 24 V.

В скором времени ожидаются новые поступления, следите за новостями!

 инновационные автолампы OSRAM


25.09.2012 10:34
Все новости

© 2024 «Мегалайт-Авто»
Магазин автоаксессуаров
+7 (495) 363-66-78