телефон магазина автоаксесуаров
Интернет-магазин автоаксессуаров

Полезные аксессуары: коврики влаговпитывающие универсальные.

Даже самые дорогие автомобили, кузова которых изготавливаются из алюминия, имеют ряд уязвимых мест – металлических деталей, предрасположенных к коррозии. Как побороть этот «недуг»? Самый естественный способ для современного автолюбителя – грунтовка и окрашивание проблемных зон автомобиля. Но, как известно, профилактика безболезненнее лечения. По статистике, одной из наиболее уязвимых частей автомобиля, является его днище. Это обусловлено тем, что вода, снег, грязь вместе с солью и другими реагентами попадают под защитные резиновые коврики автомобиля, разъедая обшивку днища, а также оставляя белые и грязные пятна на покрытии. Ежедневная мойка салона автомобиля – дорогое средство борьбы с этой проблемой.

Сравнительно недавно российскими производителями было предложено альтернативное решение – коврики влаговпитывающие универсальные. Изделие напоминает одноразовые пеленки для младенцев, имеет аналогичный принцип действия. Специальные наполнители впитывают влагу в себя и нейтрализуют вредные солевые примеси. При этом чистота в салоне автомобиля поддерживается в любое время года, что повышает уровень комфортности и продлевает срок службы автомобиля.

Принцип использования очень прост. Вы закрепляете влаговпитывающие коврики (при помощи специальных зажимов, идущих в комплекте) на Ваших резиновых ковриках. При загрязнении, влаговпитывающий коврик меняется на новый. При небольшой стоимости изделия, совокупность затрат – сравнительно небольшая, но при этом она с лихвой себя окупает не только продлевая срок службы отдельных деталей автомобиля, а также аксессуаров, но и избавляя Вас от необходимости расходовать большие средства на частое мытье салона автомобиля.

В нашем Интернет-магазине Вы найдете комплект влаговпитывающих ковриков:

Уважаемые Посетители нашего Интернет-магазина, Ваше мнение важно для нас! Пожалуйста, отправляйте любые вопросы, пожелания, делитесь с нами своим мыслями, заполнив форму обратной связи.

Спасибо, что Вы с нами!


29.09.2010 15:26
Все новости

© 2024 «Мегалайт-Авто»
Магазин автоаксессуаров
+7 (495) 363-66-78