телефон магазина автоаксесуаров
Интернет-магазин автоаксессуаров

Коллекция автоаксессуаров «The Simpsons» уже в продаже!.

"Симпсоны" – самый продолжительный комедийный мультсериал в истории американского кинематографа. На сегодняшний день – это бестселлер, завоевавший любовь миллионов зрителей во всем мире. Искрометный юмор, остроумие, умение персонажей смеяться над собой и высмеивать окружающую действительность стали частью целой эпохи, покорив ни одно поколение. Персонажи сериала «Симпсоны» не только узнаваемы, они по праву считаются иконами поп-индустрии США. За время своего существования, сериал завоевал 24 награды «Эмми» и номинирован еще на 5.

Сейчас, для многочисленной армии поклонников телесериала «Симпсоны», под контролем Корпорации Двадцатый Век Фокс, выпускается широкий ряд продукции под торговой маркой «The Simpsons»: одежда, декоративные элементы для интерьера, посуда, напитки, различные аксесссуары и много другое. Производители не обошли вниманием и автолюбителей. Теперь, каждый желающий может украсить салон своего автомобиля аксессуарами с изображением любимых персонажей

С ноября 2010 года наш Интеренет-магазин стал первым в России, предлагающим своим Покупателям оригинальные автоаксессуары «The Simpsons». Сейчас в продаже имеются две коллекции продукции DONUT KING и MVP BART с изображениями Гомера и Барта Симпсонов соответственно. Автоаксессуары «The Simpsons» так же можно найти в Москве, в сети магазинов полезных аксессуаров «АВТОСТОП».


26.11.2010 17:06
Все новости

© 2024 «Мегалайт-Авто»
Магазин автоаксессуаров
+7 (495) 363-66-78