телефон магазина автоаксесуаров
Интернет-магазин автоаксессуаров

НОВИНКА! Светодиодные бытовые источники света. ЭКОНОМИЯ ЭНЕРГИИ 90%!

Уважаемые покупатели, рады сообщить Вам о появлении высококачественной инновационной светодиодной продукции в нашм Интернет-магазине:

    • Светодиодные лампы "МEGA LIGHTING"
    • Светодиодные подсветки и светильники "МEGA LIGHTING"
Светодиодные лампы нового поколения являются прямой заменой ламп накаливания и галогенных ламп в приборах бытового, промышленного и декоративного освещения. При яркости свечения не уступающей привычным источникам света, не содержат вредных веществ, как в энергосберегающих люминесцентных лампах, не «гудят» и не «мерцают». Имют очень низкую (40°С) рабочую температуру. Не генерируют ультрафиолетовое излучение, которое привлекает насекомых. Корпус светодиодных лампы выполнен из прочного поликарбонатного пластика, который намного прочнее обычного стекла, из которого сделаны люминесцентные лампы. Даже если вы уронили такую лампу при монтаже, она не разобъется.

Преимущества:
  • Экономия энергии – 90% - при потреблении всего 6W световая отдача соответствует стандартной 70 ваттной лампе накала.
  • Гарантированный срок службы 30000 часов, что превышает срок службы обычных ламп в 30 раз, а энергосберегающих в 3-5 раз.
  • Высокая пожаробезопасность (рабочая температура максимум 40°С.) позволяет использовать эти лампы даже в деревянных и пластиковых светильниках, без опасения их оплавления или возгорания.
  • Сверх яркие SMD-светодиоды, не имеющие в своем спектре излучения вредного ультрафиолета (изначальный цвет поверхности под таким светом «не выгорает»).
  • Яркий, не мерцающий свет, создающий ощущение максимального комфорта.
  • Встроенный трансформатор с широким диапазоном 170-240V, что позволяет не бояться перепадов напряжения, а так же использовать светильник в загородных домах с пониженным уровнем напряжения в сети.
  • Широкий угол освещения 120 градусов. Гарантия 3 года.

Таким образом, мы имеем возможность заменить более энергоемкие и обладающие гораздо меньшим сроком службы обычные лампы и сэкономить значительные суммы. Такой источник света сможет заменить до 10 энергосберегающих ламп и в течении всего срока службы будет расходовать в два раза меньше энергии. Выгода очевидна!

Более подробно о каждой отдельной позиции мы расскажем Вам в рубрике "Полезные аксессуары".


13.12.2010 16:11
Все новости

© 2024 «Мегалайт-Авто»
Магазин автоаксессуаров
+7 (495) 363-66-78