телефон магазина автоаксесуаров
Интернет-магазин автоаксессуаров

Подголовники с LCD-монитором.

Автомобильные подголовники с DVD, монитором - отличное решение для просмотра видео, телевизионных передач, развлечения пассажиров в машине на задних сиденьях. В нашем Интеренет-магазине Вы найдете подголовники с наиболее оптимальным размером в 7 дюймов. Они могут быть установлены практически в любом транспортном средстве. Замена заводской верхней части сиденья подголовником с LCD монитором не потребует внесения каких-либо изменений в ваш автомобиль.

Подголовники с LCD монитором позволят смотреть кинофильмы, клипы, слушать музыку и играть в любимые видео игры. Вы сможете отвлечь ребёнка, сделать его времяпрепровождение в автомобиле занимательным и веселым. В комплекте с подголовником идут два джойстика, пульт дистанционного управления - все это поможет превратить салон вашего автомобиля в видео-игровой центр, который понравится не только детям, но и взрослым пользователям.

Питание данной техники осуществляется от прикуриваля, а само использование её является очень простым и доступным.

Разумная стоимость всех предлагаемых в нашем Интернет-магазине изделий, их высокое качество, бесплатная доставка по Москве, а также возможность доставки в любой регион России – то, что делает покупку ещё более приятной.

С ассортиментом подголовников с LCD мониторами Вы можете ознакомиться в разделе нашего Интернет-магазина:

Желаем Вам приятных покупок!
Мы всегда рады встрече с Вами!


02.06.2011 12:34
Все новости

© 2024 «Мегалайт-Авто»
Магазин автоаксессуаров
+7 (495) 363-66-78