телефон магазина автоаксесуаров
Интернет-магазин автоаксессуаров

ВНИМАНИЕ! АКЦИИ, ФОТОКОНКУРСЫ, ПРИЗЫ!

  1. Акция и фотоконкурс «ENERGY-WOW» проходит с 15.08.2011 по 29.08.2011 года.
  2. Слушай радио NRJ, после объявления в прямом эфире места стоянки промо-автомобиля (микроавтобус Ed Hardy) просто найди его и получай призы:
    Первые пять владельцев автомобилей, приехавших к автомобилю после эфира, выиграют набор ламп OSRAM Night Breaker Plus. Все остальные получают автомобильные ароматизаторы воздуха Ed Hardy by Christian Audigier и наклейку участника акции. Необходимо украсить свою тачку наклейкой, сфотографироваться на её фоне и закачать «WOW-фотку» на сайт радио NRJ. Все участники акции, выложившие свои фотографии на сайт, получают в подарок модные аксессуары от Ed Hardy by Christian Audigier. Автор самой креативной «WOW-фотки» получает супер приз – 1000 литров бензина!!! Получить наклейку участника акции можно в местах выдачи призов или в нашем Интернет-магазине при оформление заказа (просто сообщите об этом менеджеру магазина).

  3. Акция «Наши в городе» проходит с 15.08.2011 по 15.08.2012
  4. Получи бесплатную наклейку участника акции у водителя нашего промо-автомобиля, в местах выдачи призов или в нашем Интернет-магазине при оформление заказа (просто сообщите об этом менеджеру магазина), наклей её на свой автомобиль, чтобы ее было легко заметить и получай призы – автоаксессуары легендарного бренда Ed Hardy by Christian Audigier. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте incity.a-stop.ru, в разделе акции, и просто ездить по улицам города. Чем больше размер и количество наклеек, тем проще будет заметить Ваш автомобиль специальному представителю компании «Ed Hardy», который будет фотографировать все увиденные автомобили участников акции. Обязательное условие – это не менее одной наклеенной целиком наклейки-татуировки с логотипом магазина автоаксессуаров «АВТОСТОП», количество наклеек на один автомобиль не ограничивается. Объявление победителей – каждую пятницу на сайте incity.a-stop.ru в разделе «НАШИ В ГОРОДЕ».

  5. Фотоконкурс для девушек «Ed Hardy Tattoo» проходит с 15.08.2011 по 30.09.2011
  6. Все девушки, приславшие свои фотографии в купальниках и с татуировками (желательно, в стиле Ed Hardy) получают призы от Ed Hardy by Christian Audigier. Главный приз, iPhone 4G, получает участница, набравшая большее количество голосов.
    Сфотографируйся, зарегистрируйся на сайте incity.a-stop.ru в разделе «ED HARDY TATTOO» и получи гарантированный подарок или главный приз по результатам голосования на сайте! (Можно получить специальную tattoo-переводилку в местах выдачи призов). Приветствуются фото на фоне автомобиля с наклейкой Ed Hardy и с любой татуировкой (желательно, в стиле Ed Hardy).

  7. ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ ОТ ED HARDY – ЭТО ПРОСТО!!!
  8. ВНИМАНИЕ! Получить стильную сумку для ноутбука от Ed Hardy by Christian Audigier может каждый желающий! Для этого необходимо просто зарегистрироваться на сайте incity.a-stop.ru и пригласить пять друзей, используя специальную форму. После их регистрации на сайте, с Вами свяжется наш менеджер для вручения подарка.

Места выдачи призов:

  1. ОЦ «Мегалайт-Авто», Варшавское шоссе, д. 170Г с 11:00 до 18:00, схема проезда
  2. Магазин «АВТОСТОП», ТЦ «Реал (Братеево)», Проектируемый пр-д №5396, вл. 15 с 11:00 до 21:00
  3. Магазин «АВТОСТОП», автомастерская «Формула Дрифт», Новорижское шоссе, 14км от МКАД, д. Новинки (напротив ТЦ «Павлово подворье») с 11:00 до 21:00.


13.08.2011 16:40
Все новости

© 2024 «Мегалайт-Авто»
Магазин автоаксессуаров
+7 (495) 363-66-78