телефон магазина автоаксесуаров
Интернет-магазин автоаксессуаров

Обновление ассортимента зарядных устройств для АКБ!

Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора должно быть у каждого уважающего себя авто владельца. Ведь такой неприятный сюрприз как разрядка аккумулятора может произойти у любого. И чаще всего подобная ситуация возникает в самый неподходящий момент.

Поэтому, чтобы быстро и безболезненно устранить подобную неполадку Оптовый Центр «Мегалайт-Авто» советует всем авто владельцам, особенно в преддверии зимнего периода, приобрести зарядное устройство для АКБ!

Наш ассортимент пополнился как обычными зарядными устройствами (ЗУ), так и зарядно-пусковыми устройствами (ЗПУ). Основное отличие между двумя этими приборами в том, что ЗУ только заряжают аккумулятор, не выполняя при этом никаких дополнительных функций. В свою очередь, ЗПУ помимо непосредственной зарядки батареи, может обеспечить запуск двигателя при полностью разряженном аккумуляторе или даже при его отсутствии.

У нас Вы сможете купить зарядное устройство, которое подойдет именно для Вашего аккумулятора в зависимости от его параметров, к которым относятся емкость, тип аккумулятора и номинальное значение тока заряда.

Новые зарядные устройств для АКБ нашего интернет-магазина:


12.10.2011 15:05
Все новости

© 2024 «Мегалайт-Авто»
Магазин автоаксессуаров
+7 (495) 363-66-78