телефон магазина автоаксесуаров
Интернет-магазин автоаксессуаров

Расширение ассортимента Bluetooth-гарнитур.

Мобильные телефоны уже давно и прочно вошли в нашу повседневную жизнь. Мы носим их с собой везде и пользуемся ими в любом месте, в том числе и в автомобилях. Причем именно когда вы находитесь за рулем, и возникают проблемы использования мобильного телефона. В такой ситуации Вам приходится одной рукой управлять автомобилем, а другой держать телефон. Все это не слишком удобно и к тому же довольно опасно. Для того, чтобы Ваши руки всегда были свободны и Вы могли без проблем и без особого риска одновременно управлять автомобилем и разговаривать по телефону и были придуманы Bluetooth-гарнитуры. Поэтому Оптовый Центр «Мегалайт-Авто» рекомендует Вам приобрести Bluetooth-гарнитуру для вашего же удобства и безопасности. К томуже наш ассортимент пополнился новыми моделями гарнитур.

Из всех новинок большего всего выделяется модель Bluetooth-гарнитуры Clip Naro 601. Данная модель имеет миниатюрные размеры и выполнена в виде клипсы, к которой подсоединен наушник. Но самой главной особенностью Clip Naro 601 является то, что это единственная Bluetooth-гарнитуру в мире с функцией triple point, которая позволяет поддерживать одновременную работу с тремя Bluetooth-устройствами, т.е. с тремя телефонами.

Из остальных особенностей Bluetooth-гарнитуры Clip Naro 601 стоит отметить, что ее радиус действия равен 10м, а время в режиме разговора составляет 6 ч.

Так же в нашем магазине вы сможете приобрести такие модели Bluetooth-гарнитур, как IPHONE4, BD-N76, BHB-V2, BHB-V3, Q9-E и др. Все данные модели гарнитур имеют радиус действии 10 м, а время в режиме разговора варьируется от 2 до 7 часов.


17.10.2011 15:15
Все новости

© 2024 «Мегалайт-Авто»
Магазин автоаксессуаров
+7 (495) 363-66-78