телефон магазина автоаксесуаров
Интернет-магазин автоаксессуаров

Чехлы на запасное колесо и комплекты для хранения резины.

В большинстве случаев, чехол на запасное колесо приобретают владельцы различных внедорожников. Ведь на этих автомобилях запасное колесо чаще всего располагается на задней двери.

Именно, чтобы защитить запаску Вашего внедорожника от дорожной грязи, пыли и других неприятностей необходимо приобрести чехол для запасного колеса. В нашем Интернет-магазине представлено несколько вариантов чехлов от всемирно известного модного бренда ED HARDY (США). У нас Вы сможете приобрести нужный Вам чехол на запасное колесо подходящий под его размер.

Так же не стоит забывать, что помимо защитных функций, чехол на запасное колесо можно рассматривать как отличное решение для недорогого, но стильного и функционального тюнинга. Тем более, если этот чехол ED HARDY.

Кроме того, мы предлагаем приобрести комплекты чехлов для хранения резины. Особенно они актуальны во время смены летней резины на зимнюю и наоборот. Далеко не все автовладельцы имеют гараж. Поэтому хранить резину им зачастую приходится в кладовке или на балконе. Чтобы сохранить чистоту в этих помещениях и возникает необходимость упаковывать резину. Предлагаемые нами комплекты для хранения подходят для этого как нельзя лучше.

Если Вы затрудняетесь или не знаете, какой именно чехол подойдет для Вашего запасного колеса, продавцы-консультанты в наших магазинах всегда помогут подобрать для Вас оптимальный вариант.



 


14.11.2011 13:50
Все новости

© 2024 «Мегалайт-Авто»
Магазин автоаксессуаров
+7 (495) 363-66-78