телефон магазина автоаксесуаров
Интернет-магазин автоаксессуаров

Полезные автоаксессуары: светодиодные автолампы.

Сегодня мы хотим рассказать Вам о нескольких типах светодиодных автоламп. Каждые водитель согласится, что качество этого расходника очень важно для обеспечения безопасности на дорогах, особенно, в зимнее время. На российском рынке можно найти многообразие подобных изделий: на любой вкус, цвет и кошелек, но все большей популярностью и востребованностью сейчас пользуются именно светодиодные автомобильные источники света.

Светодиодные автолампы с цоколем T4W (BA9s) и «бесцокольная» W5W (W2,1x9,5d)

Светодиодные автолампы с цоколем T4W (BA9s) предназначены для замены штатных ламп. Данные светодиоды имеют множество преимуществ перед обычными источниками света. Во-первых, они имеют цветовую температуру в 6000К, которая обеспечивает чистое белое свечение, которое хорошо заметно на дороге и выделяет ваш автомобиль в дорожном потоке.

Во-вторых, светодиоды с цоколем T4W имеют низкое энергопотребление, благодаря чему они не перегреваются, не разряжают АКБ и обладают большим сроком службы. Данный тип ламп можно использовать и во внутресалонном освещении. В таком случае салон вашего автомобиля наполнится красивым, однородным белым светом. Мощность 4W

Напряжение 12V

Так же мы предлагаем «бесцокольные» светодиодные автолампы типа W5W (W2,1x9,5d).

Подобные светодиоды в основном предназначены для замены штатных габаритных огней, хотя установить эти светодиоды можно куда угодно. В том числе их можно использовать и в качестве внутренней подсветки салона.

"Бесцокольные" светодиодные автолампы типа W5W имеют такие же достоинства и преимущества, что и обычные светодиоды. А именно, низкое энергопотребление, цветовую температуру в 6000К, которая дает однородный «холодный» белый свет, и срок службы у них значительно больше, чем у обычных ламп.

Мощность 1W

Напряжение 12V

 


28.11.2011 10:50
Все новости

© 2024 «Мегалайт-Авто»
Магазин автоаксессуаров
+7 (495) 363-66-78