телефон магазина автоаксесуаров
Интернет-магазин автоаксессуаров

Автолампы Philips.

Компания Philips уже очень давно известна и востребована в России, в первую очередь как производитель качественной бытовой электроники. Но в 1999 году компания выпустила на российский рынок совершенно новый для себя вид продукции – автомобильные лампы.

За все время существования, автолампы Philips уже успели завоевать доверие российских покупателей и стать одним из лидеров этого сегмента рынка. Такое стало возможным, благодаря применению новейших технологий при производстве автоламп, которые позволяют сделать их менее энергозатратными, позволяют увеличить срок службы и значительно упростить их установку и демонтаж.

Кроме этого, автолампы Philips всегда имели преимущество перед своими конкурентами благодаря таким своим характеристикам как мощность, качество освещения, широкий ассортимент и доступная цена.

Компания Philips выпускает как галогеновые, так и ксеноновые автолампы.

Например, галогеновые лампы Philips серии X-Treme Vision (+100%).

В их конструкции используется уникальная технология, которая позволила увеличить яркость свечения на 100%. Поставив этот комплект ламп на свой автомобиль, Вы сразу почувствуете разницу. Кроме этого у автоламп Philips X-Treme Vision существенно увеличен срок службы.

Автолампы Philips X-Treme Vision выпускаются с цоколями H7, H4, H1.

В нашем Интернет-магазине представлен широкий ассортимент автоламп компании "Philips". Мы предлагаем своим Клиентам конкурентные цены на эту продукцию благодаря тому, что являемся официальными дистрибьторами этого бренда в России.

 


05.12.2011 14:43
Все новости

© 2024 «Мегалайт-Авто»
Магазин автоаксессуаров
+7 (495) 363-66-78