телефон магазина автоаксесуаров
Интернет-магазин автоаксессуаров

Полезные аксессуары: оплетки на руль.

Бывают ситуации, когда автовладелец не слишком доволен тем рулевым колесом, которым укомплектован его автомобиль. Руль может быть либо слишком толстым, либо довольно тонким, все зависит от хвата рук водителя. Поэтому при управлении автомобилем, а точнее при вращении руля, он часто проскальзывает, что создает дискомфорт для водителя.

Чтобы избавиться от подобных проблем и получать истинное удовольствие от вождения, можно приобрести оплетку на руль. Оплетки не только увеличивают уровень сцепления рук с рулем, но и могут внести свежие нотки в оформление салона автомобиля.

Интернет магазин автоаксессуаров «АВТОСТОП» предлагает своим Покупателям большой выбор оплеток от многих известных фирм, таких как Ed Hardy, MEGA ELEGANCE и др. Представленные у нас оплетки имеют различные размеры, что позволяет Вам подобрать именно тот вариант, который подойдет именно на ваше рулевое колесо.

Кроме этого оплетки изготовлены из различных материалов, самым распространенным и надежным является натуральная кожа, а так же массажная резина, полиуретан или нубук.

Многообразие цветовых решений позволит выбрать Вам оплетку на руль, которая органично впишется в интерьер вашего автомобиля.

 


17.01.2012 13:22
Все новости

© 2024 «Мегалайт-Авто»
Магазин автоаксессуаров
+7 (495) 363-66-78