телефон магазина автоаксесуаров
Интернет-магазин автоаксессуаров

Фары Philips Daytime Lights на страже вашей безопасности

Компания Philips представляет современные фары дневного света, необходимые для обеспечения вашей безопасности при вождении. Их свет помогает лучше видеть дорогу, а пешеходам и встречным автомобилям – лучше видеть вас. Созданные с целью предотвращения аварий, эти светодиодные фары полностью соответствуют всем требованиям безопасности, обозначенным в директиве Евросоюза и подтверждённым серьёзнейшими исследованиями западных учёных.

Вы хотите оснастить свой автомобиль светодиодными фарами по уникальной цене? Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором продукции Philips, поэтому мы можем предложить вам самые низкие цены в Москве! Забота о безопасности водителей и пассажиров – важнейшая область применения новых, а главное доступных технологий. Светодиодные фары от Philips – это стопроцентная надёжность и высокое качество. Срок их службы даже больше, чем гарантированный срок эксплуатации вашего транспортного средства. Они легки в установке, неприхотливы в обслуживании, кроме того – обладают притягательным внешним видом и уникальной ценой. Подходят большинству современных автомобилей, устанавливаются в среднем за неполные два часа.

Важным параметром любых современных светодиодных источников света является энергопотребление. Экономия энергии при постоянной работе фар – ещё одно положительное качество продукции компании Philips, заслуженного лидера в области любых осветительных приборов. Так лампа на 14 Вт обеспечивает силу света в 650 Кд и световую температуру в 6000 К. Эти, казалось бы, незаметные многим параметры позволили снизить количество аварий в Европе на 3-5 процентов!

В линейке продукции Philips Daytime представлены:


04.04.2012 15:11
Все новости

© 2024 «Мегалайт-Авто»
Магазин автоаксессуаров
+7 (495) 363-66-78