телефон магазина автоаксесуаров
Интернет-магазин автоаксессуаров

Радар-детекторы

 Радар-детектор – мощное средство, необходимое любому автовладельцу для предотвращения крайне неприятного разговора с представителями всем известного ведомства. Как показывает практика, он помогает не только избежать лишней траты денег, но и предотвращает аварии, так как с ним вы будете соблюдать скоростной режим на особенно сложных участках дороги, где часто и стоят сотрудники ГИБДД.

 

Детекторы перехватывают сигналы, испускаемые радаром на определённой частоте. Поэтому, срабатывают они оперативно, расстояние, на котором они перехватывают сигнал, зависит от того, насколько мощное средство Вы приобрели. Естественно, наиболее дорогие представители семейства работают эффективней, но в городских условиях подойдут и менее дорогие варианты.

 

В последнее время радар-детекторы называют антирадарами, хотя это выражение не правомерно. Дело в том, что антирадар просто глушит определители скорости, а значит, является противозаконным средством защиты, поэтому такие устройства запрещены во всех цивилизованных странах. Радар-детектор поступает иначе: он сообщает вам о том, что на некотором расстоянии от вас притаился сотрудник ГИБДД, который проверяет скорость проезжающих мимо машин. У Вас будет время для того, чтобы сбавить обороты. Выгода очевидна.

В нашем Интернет-магазине автоаксессуаров Вы можете подобрать себе радар-детектор по вкусу и по карману. 

радар-детектор


10.04.2012 11:38
Все новости

© 2024 «Мегалайт-Авто»
Магазин автоаксессуаров
+7 (495) 363-66-78