телефон магазина автоаксесуаров
Интернет-магазин автоаксессуаров

Зажигалки ZIPPO

 Зажигалки ZIPPO – наиболее известный бренд в данной отрасли. Почему именно он стал настоящей иконой американского стиля? Всё просто: во-первых, эти зажигалки всегда были отнюдь не дёшевы, их стоимость значительно выше, чем у конкурентов, но и статус их владельца заметно повышается. Во-вторых, работающие на бензине зажигалки не боятся ветра, поэтому подходят как для каждодневного использования, так и для походов и дальних поездок. В-третьих, уникальный внешний вид ZIPPO, классические формы, легендарный щелчок при открытии – всё это давно стало составной частью американской культуры.

Дарить эти зажигалки – признак особенного уважения к другу или партнёру. При этом совсем не обязательно долго выбирать – заказывая зажигалки в нашем Интернет-магазине, вы можете легко подобрать нужный вариант, ориентируясь по изображениям, и оформить заказ, не выходя из дома.

К слову с начала тридцатых, директора ZIPPO, выпуская зажигалки, ориентировались именно на сегмент подарочной продукции, так как подавляющее большинство изделий компании покупаются именно в качестве презентов на различные праздники. Естественно, в предпраздничной суете количество покупок зашкаливает.

В нашем Интернет-магазин Вы можете выбрать одну или несколько зажигалок из широчайшего ассортимента имеющихся у нас товаров

Зажигалки ZIPPO


26.04.2012 12:06
Все новости

© 2024 «Мегалайт-Авто»
Магазин автоаксессуаров
+7 (495) 363-66-78