телефон магазина автоаксесуаров
Интернет-магазин автоаксессуаров

Обновление ассортимента: видеорегистраторы

 В разделе «Видеорегистраторы» нашего Интернет-магазина автоаксессуаров появились новые товары – качественные современные видеорегистраторы от компании INTEGO. Эти наиболее актуальные на сегодняшний день устройства необходимы любому водителю, ведь высокое качество их работы обеспечивает безопасность на дороге, позволяет фиксировать любые нарушения, допускаемые окружающими Вас водителями. В конечном счёте, данные с видеорегистратора могут стать доказательством в суде.

Все три модели снимают видео с высоким разрешением. Модель VX-220HD, бюджетный вариант мощных современных устройств, оснащена USB/AV-интерфейсом,  возможностью расширять память до 32 Гб посредством подключения карточки SD. Запись производится в формате AVI. Флагманская модель VX-290HD имеет многофункциональный интерфейс с выходами USB/HDMI/AV и 32 Гб памяти, которая может быть увеличена ещё на 32 Гб с помощью карточки SDHC. Ещё одна серьёзная модель видеорегистраторов, появившихся в нашем Интернет-магазине, VX-300DUAL – сдвоенная камера с интерфейсами USB/HDMI с входом для карт SDHC записывает видео высокой чёткости в формате MPEG-4.

Выбрав одно из этих устройств, Вы сможете защититься от любого необоснованного обвинения, зафиксировать смешные или страшные моменты, увиденные вами в пути, использовать его как камеру для съёмок сюжетных видео.


20.06.2012 10:15
Все новости

© 2024 «Мегалайт-Авто»
Магазин автоаксессуаров
+7 (495) 363-66-78