телефон магазина автоаксесуаров
Интернет-магазин автоаксессуаров

Обновление ассортимента: сумки-органайзеры

Мы вынуждены возить с собой великое множество предметов. Это и личные вещи, и покупки из магазина, и инструменты для того, чтобы машина всегда была на ходу. Всё это нужно как-то складировать, иначе во время езды все вещи разлетятся по багажнику. Чтобы этого не произошло, производитель COMFORT ADDRESS создал серию сумок-органайзеров для машины. Они легко крепятся к спинке заднего сиденья, благодаря чему в вашем багажнике появляются дополнительные карманы и ёмкости, которые можно наполнить какими-либо предметами. Шьют их из прочной ткани, которая выдерживает огромный вес, поэтому в кармашки таких сумок можно даже положить бьющиеся предметы. Они точно не пострадаю при транспортировке.

Сумки-органайзеры – удобный, а главное экономичный способ организации пространства Вашего багажника. Их практичность оценили по достоинству во всём мире, и мы надеемся, что Вам они тоже понравятся, так как в далёких путешествиях и даже в каждодневных поездках на работу множество карманов и ёмкостей станут незаменимыми помощниками. В этот раз наш ассортимент пополнился двумя органайзерами размером 1 на 0,5 метра и 60 на 50 см соответственно.

С умом организованное пространство багажника - залог того, что Вы сможете безопасно перевезти любое количество самых важных для Вас вещей. 


02.06.2012 10:50
Все новости

© 2024 «Мегалайт-Авто»
Магазин автоаксессуаров
+7 (495) 363-66-78