телефон магазина автоаксесуаров
Интернет-магазин автоаксессуаров

АВТО-МОТО-ПАРАД 2009.

В субботу 16 мая 2009 года состоялся Третий ежегодный традиционный "Авто Мото Парад 2009".

Акция пропагандирует воспитание будущего поколения в духе технической и правовой грамотности, а также обращает внимание всех участников дорожного движения на проблемы безопасности дорожного движения, понимания и взаимовыручки на дорогах и объединения в духе гражданского самосознания и позитивного патриотизма.

От Оптового Центра «МЕГАЛАЙТ-АВТО» в парадной колонне принимал участие 900-сильный гоночный ШЕВРОЛЕ Корвет - прототип легендарного автомобиля гонок « АМЕRICAN LE MANS».

В рамках открытия Парада участников и гостей поздравили Официальные лица (представители ГИБДД МВД , Мэрии г.Москвы, Мин. Культуры, Мин. Образования).

В едином строю мотоциклисты и автолюбители, сотрудники 8 отдела ГИБДД, представители ведущих технических и спортивных клубов страны продемонстрировали всю мощь и достижения отечественного тюнингостроения, самоорганизации и взаимопонимания на дорогах. 

Продемонстрировали свое мастерство мото-каскадеры и стантрайдеры.

Колонна проследовала от Васильевского спуска до ВВЦ, где  состоялась праздничная фотосессия участников парада на фоне памятников архитектуры Всероссийско-Выставочного Центра.

Этим же вечером в клубе «Монреаль» прошло очередное выступление конкурсанток «Авто-мото Бикини 2009», финал которого завершится 26 июля в пансионате «Солнечная поляна» на берегу Москва реки в живописных местах недалеко от Звенигорода.

 

 

 

 

 

Смотреть все фотографии  "Авто Мото Парад 2009"


18.05.2009 14:31
Все новости

© 2024 «Мегалайт-Авто»
Магазин автоаксессуаров
+7 (495) 363-66-78