телефон магазина автоаксесуаров
Интернет-магазин автоаксессуаров

Автомобильный вентилятор - лучшее средство по борьбе с жарой!

Лето 2010г. в Москве стало сюрпризом не только для синоптиков, но и для жителей столицы. Многие укрылись от жары на дачах в Подмосковье, и количество автомобилей на дорогах существенно сократилось. Но даже этот факт не дает облегченно вздохнуть автолюбителям. К сожалению, не все автомобили оснащены современными кондиционерами и системами климат контроля, что, как Вы понимаете очень актуально в 40-градусную жару. Что же делать в такой ситуации водителю?


Наш Интернет-магазин предлагает Вам воспользоваться автомобильными вентиляторами. У нас Вы найдете широкий модельный ряд этих полезных устройств: с решеткой и без нее, разного диаметра, мощности – каждый покупатель сможет выбрать наиболее подходящее для него изделие.


Конечно же, вентилятор не сможет заменить кондиционер, но и у него есть ряд преимуществ. Основное преимущество вентилятора перед кондиционером — дешевизна. Даже самый качественный автомобильный вентилятор будет гораздо дешевле самого простого кондиционера. Причем при покупке кондиционера, Вам придется существенно потратиться на его установку, которая весьма трудоемка, а вентилятор достаточно просто включить в гнездо прикуривателя.


Безусловно, в кондиционере можно устанавливать необходимую температуру в салоне. Но это не всегда безопасно. Ребенку, да и взрослому, легко заболеть, садясь в охлажденный автомобиль после жары.
Желаем Вам комфортного передвижения и хорошего настроения!
Мы всегда рады встрече с Вами!


12.07.2010 14:35
Все новости

© 2024 «Мегалайт-Авто»
Магазин автоаксессуаров
+7 (495) 363-66-78