телефон магазина автоаксесуаров
Интернет-магазин автоаксессуаров

Шторки солнцезащитные для автомобиля – блажь или необходимый аксессуар?

Шторка автомобильная или солнцезащитные экраны - это ещё один полезный и функциональный аксессуар для автомобиля, который обеспечивает защиту от попадания прямых солнечных лучей, что препятствует выгоранию и нагреву салона автомобиля. Автолюбителей, желающих уединиться в своем транспортном средстве, солнцезащитные шторки скрывают от посторонних взглядов.
В настоящий момент существует огромное множество автомобильных шторок различающихся расцветкой, формой, конструкцией и назначением. Благодаря этому каждый автовладелец может не только создать наиболее комфортную для него атмосферу в салоне своего авто, но также подчеркнуть его индивидуальность, сделать отличным от других. Кроме того, шторка автомобильная фактически заменяет тонировку стекол, тем самым, сэкономить деньги автолюбителя и избавить его от лишних вопросов сотрудников ГИБДД.

Практичность, удобство, нетребовательность к уходу, большой выбор цветов и фактур, возможность быстрого снятия-установки практически на любой автомобиль позволили автомобильным шторкам занять достойное место среди автоаксессуаров современного автомобиля.
Наш Интернет-магазин предлагает Вам широкий выбор солнцезащитных шторок, среди которых также представлены дизайнерские аксессуары от всемирно известного бренда Ed Hardy, созданные для дерзких, уверенных в себе и своем автомобиле людей.


12.08.2010 11:27
Все новости

© 2024 «Мегалайт-Авто»
Магазин автоаксессуаров
+7 (495) 363-66-78