телефон магазина автоаксесуаров
Интернет-магазин автоаксессуаров

Обновление ассортимента: инструменты от производителя APELAS

Бренд APELAS является одним из самых известных на отечественном рынке профессиональных инструментов, которые покупают как частники, так и крупнейшие сервисные центры страны. Популярность инструмента среди профессионалов и любителей объясняется тем, что в основе любого товара бренда – особый высококачественный сплав, благодаря которому срок службы продукции в разы превосходит срок службы аналогичного, но менее качественного оборудования. Поэтому, любые новинки от этой компании встречаются нашими Покупателями с радостью.

На этот раз в разделе инструментов APELAS появились сразу несколько разноплановых наборов от легендарного производителя. Прежде всего, появились новые наборы вставок с держателями на 15, 32 и 55 предметов (3/8"DR). Кроме того, специально для тех, кто любит самостоятельно производить ремонт своей машины, были доставлены набор отвёрток – 7 самых распространённых предметов, которые необходимы при любом ремонте и осмотре транспортного средства, а также три набора шестигранных торцевых головок и насадок. В этих наборах – 38, 57 и 68 предметов соответственно. Фактически, каждый из них – полноценный комплект профессионального инструмента, который отлично подойдёт для решения как небольших, так и серьёзных проблем с Вашим автомобилем.
 
Каждый комплект упакован в специальный переносной кейс, так что его можно брать с собой в дорогу и не переживать за то, что какая-то мелочь потеряется. Мы надеемся, что с этими наборами ремонт Вашей машины станет приятным и интересным занятием, ведь, как известно, нет ничего лучше, чем самостоятельно починить свою машину, чтобы она идеально работала и приносила Вам радость. Более того, это ещё и дешевле, чем обращаться в сервисные центры, которые работают дольше и за большие деньги.
 


18.07.2012 15:42
Все новости

© 2024 «Мегалайт-Авто»
Магазин автоаксессуаров
+7 (495) 363-66-78