телефон магазина автоаксесуаров
Интернет-магазин автоаксессуаров

Обновление ассортимента: новые наклейки для Вашего автомобиля

Часто у автовладельца появляется необходимость о чём-то сообщить людям, проходящим мимо его транспортного средства. Ситуаций может быть масса. Так, к примеру, для сотрудников службы такси важным опознавательным знаком является соответствующая символика – чёрно-жёлтые шашки. Если Вы решили продать своё авто, лучший способ сделать это – дать понять окружающим, что машина продаётся. В общем, различные наклейки на стёкла и горизонтальные поверхности всегда пригодятся.
 
В нашем магазине аксессуаров появились новые автомобильные наклейки на любой случай жизни.
 
  • Во-первых, в данном разделе  теперь есть стильные значки такси, которые Вы можете наклеить на любую поверхность, и которые отлично держатся за счёт качественного клея, не боящегося ни ветра, ни дождя. 
  • Во-вторых, мы можем предложить Вам наклейки для тех, кто продаёт свой автомобиль. Они сразу бросается в глаза, так что потенциальный покупатель просто не сможет пройти мимо. Вы можете написать на ней любой номер телефона, и будьте уверены, с вами свяжутся в самое ближайшее время!
  • В-третьих, обновился ассортимент наклеек с надписью «Россия», появился забавная дамская наклейка-туфелька «Уважай меня» и пятнадцатисантиметровый восклицательный знак. Ассортимент раздела стал ещё богаче, и теперь к Вашим услугам все необходимые наклейки на экстренный случай и на каждый день!

 


01.07.2012 14:57
Все новости

© 2024 «Мегалайт-Авто»
Магазин автоаксессуаров
+7 (495) 363-66-78