телефон магазина автоаксесуаров
Интернет-магазин автоаксессуаров

Светодиодные лампы.

В продаже нашего интернет-магазина автоаксессуаров «АВТОСТОП» появились светодиодные лампы, по 6 штук в упаковке.

Мы предлагаем лампы с двумя оттенками цоколей – белый и золотой.

Вопросы энергосбережения уже давно волнуют простых потребителей. Решить эту проблему призваны новейшие технологии, в числе которых значатся светодиодные лампы, которые предназначены для использования в качестве основного источника света.

Таким образом, светодиодные лампы являются экономичной и надежной заменой традиционных ламп накаливания, галогенных и люминесцентных ламп.

Мы предлагаем светодиодные лампы, которые экономят до 90% электроэнергии. Данные лампы очень надежны. Их срок службы составляет до 50 000 часов. Кроме этого, лампы абсолютно безопасны как для человека, так и для окружающей среды. Они обладают высокой пожаробезопасностью, не испускают ультрафиолет и инфракрасное излучение, не содержат ртути и кадмия.

Дополнительными преимуществами светодиодных ламп являются: отсутствие пульсации, т.е. светодиоды испускают ровный и однородный свет, встроенный трансформатор, а так же широкий угол освещения 270°. Приобретая в нашем Интернет-магазине светодиодные лампы, Вы не только экономите электроэнергию и, соответственно, свои деньги, но и заботитесь о своем здоровье, т.к. светодиоды совершенно безопасны.

 


 


12.02.2012 14:53
Все новости

© 2024 «Мегалайт-Авто»
Магазин автоаксессуаров
+7 (495) 363-66-78