телефон магазина автоаксесуаров
Интернет-магазин автоаксессуаров

08 February 12:22

ВНИМАНИЕ! Контрафактная продукция OSRAM на российском рынке!

Уважаемые Покупатели! Будьте бдительны при покупке автомобильных ламп OSRAM на рынках и в небольших магазинах России! Участились случаи появления контрафактной продукции. В нашем Интернет магазине аксессуаров представлены только оригинальные сертифицированные автолампы OSRAM. В этой статье мы постараемся помочь Вам избежать приобретения контрафакта, подробно расскажем, как по внешним признакам отличить настоящую лампочку OSRAM от поддельной.

29 January 11:16

Новинки в ассортименте автомобильных компрессоров «MegaPower».

Уважаемые Покупатели нашего Интернет-магазина! Рады Вам сообщить о появлении трех новых моделей автокомпрессоров «MegaPower», объединяющих в себе высокую производительность и прекрасное соотношение цена-качество.

17 January 13:22

Полезные аксессуары: оплетки на руль.

Оплетка на руль автомобиля по праву может называться полезным аксессуаром. Она не только улучшает сцепление рук с рулем, украшает интерьер автомобиля и, в зависимости от материалов, обеспечивает комфортную температуру руля, но так же может сохранить Вашу безопасность во время вождения. Согласитесь, неоднократно случаются ДТ, особенно в зимнее время года, из-за того, что руль проскальзывает при вращении.

28 December 11:12

С наступающим Новым Годом и Рождеством.

Уважаемые Покупатели Интернет-магазина «АВТОСТОП»! Сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Искренне желаем Вам дальнейшего процветания Вашего бизнеса, осуществления самых смелых проектов и воплощения ярких идей, а самое главное, семейного благополучия и здоровья Вам и Вашим близким.

22 December 13:22

Автомобильные кофеварки и чайники.

Согласитесь, как здорово выбраться всей семьей в солнечный морозный день куда-нибудь за город, например, в лес, на озеро или на речку. И вот, вдоволь нагулявшись по зимнему лесу и налюбовавшись всеми его красотами, хочется выпить, но не алкоголя, как многие подумали, а чего-нибудь горячего, например, чашечку свежесваренного кофе или чая.

19 December 11:18

Фары дополнительные DRL-102 LED DAY LIGHT-5SMD 185х30мм

Современные технологии не стоят на месте, и использование дополнительных фар со светодиодами на автомобиле может положительно сказаться как на Вашей безопасности, так и на Вашем бюджете.

14 December 18:33

Буксировочные тросы с крюками и скобами.

Буксировочный трос – это специальный инструмент, предназначенный для буксировки автомобиля или какого-либо другого транспорта, в том числе грузового.

09 December 09:31

Термосы ED HARDY.

В широком ассортименте продукции Интернет-магазина «АВТОСТОП» появились высококачественные термосы от известного американского бренда ED HARDY.

05 December 14:43

Автолампы Philips.

Компания Philips уже очень давно известна и востребована в России, в первую очередь как производитель качественной бытовой электроники. Но в 1999 году компания выпустила на российский рынок совершенно новый для себя вид продукции – автомобильные лампы.

02 December 10:50

Новинка сигнал звуковой.

Новинка на российском рынке автоаксессуаров и в нашем Интернет-магазине: Сигнал звуковой электрический 117мм, 450/550Hz 115dB.

28 November 10:50

Полезные автоаксессуары: светодиодные автолампы.

Сегодня мы хотим рассказать Вам о нескольких типах светодиодных автоламп. Каждые водитель согласится, что качество этого расходника очень важно для обеспечения безопасности на дорогах, особенно, в зимнее время. На российском рынке можно найти многообразие подобных изделий: на любой вкус, цвет и кошелек, но все большей популярностью и востребованностью сейчас пользуются именно светодиодные автомобильные источники света.

22 November 10:50

Новинка: часы-видеорегистратор !

Революционная разработка в области автоаксессуаров! Только у нас, часы-видеорегистратор.

14 November 13:50

Чехлы на запасное колесо и комплекты для хранения резины.

В большинстве случаев, чехол на запасное колесо приобретают владельцы различных внедорожников. Ведь на этих автомобилях запасное колесо чаще всего располагается на задней двери. Именно, чтобы защитить запаску Вашего внедорожника от дорожной грязи, пыли и других неприятностей необходимо приобрести чехол для запасного колеса.

19 October 13:10

Новый видеорегистратор CL-102DVR

Уважаемые Покупатели нашего Интернет-магазина! Наш ассортимент видеорегистраторов пополнился новой моделью CL-102DVR.

17 October 15:15

Расширение ассортимента Bluetooth-гарнитур.

Для того, чтобы Ваши руки всегда были свободны и Вы могли без проблем и без особого риска одновременно управлять автомобилем и разговаривать по телефону и были придуманы Bluetooth-гарнитуры. Поэтому Оптовый Центр «Мегалайт-Авто» рекомендует Вам приобрести Bluetooth-гарнитуру для вашего же удобства и безопасности. К томуже наш ассортимент пополнился новыми моделями гарнитур.

12 October 15:05

Обновление ассортимента зарядных устройств для АКБ!

Наш ассортимент пополнился как обычными зарядными устройствами (ЗУ), так и зарядно-пусковыми устройствами (ЗПУ).

28 September 15:19

Новинка! Автомобильный видеорегистратор INTEGO VX-155.

Для всех тех, кто задумывается о покупке видеорегистратора, но по каким-то причинам до сих пор этого не сделал, Оптовый Центр «Мегалайт-Авто» предлагает обратить Ваше внимание на совершенно новую модель автомобильных видеорегистраторов VX-155 от известной компании INTEGO.

12 September 15:25

Михаил Колодочкин - «Экспертиза наизнанку или за что дураки ненавидят автопром?»

Сеть магазинов «Автостоп» рада сообщить своим покупателям, что ассортимент товаров пополнился совершенно новым видом продукции – серией книг АВТОБЕСТСЕЛЛЕР, посвященных Его Величеству Автомобилю.

12 September 13:48

Расширение ассортимента MP3 FM-модуляторов.

Уважаемые Покупатели нашего Интернет-магазина! Наш ассортимент пополнился новыми моделями MP3 FM-модуляторов (FM-трансмиттеров).

17 August 18:08

Новинка! Видеорегистратор Intego VX-250HD.

Уважаемые Покупатели нашего Интернет-магазина! Наш ассортимент видеорегистраторов пополнился совершенно новой и революционной моделью Intego VX-250HD с качеством съемки в формате HD и возможностью делать записи под водой.

© 2024 «Мегалайт-Авто»
Магазин автоаксессуаров
+7 (495) 363-66-78