телефон магазина автоаксесуаров
Интернет-магазин автоаксессуаров

14 February 15:03

Полезные аксессуары: светодиодные источники света – полезный экономичный свет.

Светодиод — это полупроводниковый прибор, преобразующий электрический ток непосредственно в световое излучение. В английском языке светодиод называется light emitting diode, или LED. На сегодняшний день, светодиодные источники света являются самыми безопасными и экономичными среди прочих технологичных решений.

26 January 15:29

Новые поступления в Интернет-магазин.

Ассортимент нашего Интернет-магазина расширился благодаря новым поступлениям сервисных средст и специализированных продуктов автохимии "GUNK".

24 January 15:17

Новые поступления в Интернет-магазин.

В нашем Интернет-магазине обновился ассортимент видеорегистраторов и антирадаров (радар-лазер детекторов).

21 January 13:56

Полезные аксессуары: зарядные устройства.

Каждое утро зимой, особенно актуальным для автолюбителей является вопрос: «"Заведусь" или нет?». В этой статье мы познакомим Вас с классификацией пуско-зарядных устройств, имея которые, Вы запустите двигатель своего автомобиля в любые морозы, а также расскажем, как выбрать наиболее оптимальное для Вас изделие.

28 December 14:36

Режим работы.

Уважаемые Покупатели, пожалуйста ознакомьтесь с режимом работы Интернет-магазина в праздничные дни.

20 December 16:24

Новые поступления в Интернет-магазин.

Уважаемые Покупатели, обратите, пожалуйста, внимание на новинки, появившиеся в нашем Интернет-магазине.

13 December 16:11

НОВИНКА! Светодиодные бытовые источники света. ЭКОНОМИЯ ЭНЕРГИИ 90%!

Инновационные энергосберегающие светодиодные осветительные приборы для дома и офиса со склада в Москве!

26 November 17:06

Коллекция автоаксессуаров «The Simpsons» уже в продаже!.

Любимые персонажи американского мультсериала «The Simpsons» теперь украшают автоакессуары. Только в нашем Интернет-магазине Вы можете купить понравившиеся изделия из двух новых коллекций: DONUT KING и MVP BART с изображениями Гомера и Барта Симпсонов соответственно.

15 November 15:58

Новые поступления в Интернет-магазин.

X-tremeVision – новая лампа для автомобильных фар от известного бренда Philips уже доступна со склада в Москве.

08 November 13:59

Полезные аксессуары: щетка скребок автомобильная.

В этой статье мы познакомим Вас с классификацией щеток для удаления снега и прочих загрязнений с Вашего автомобиля, а также расскажем, как выбрать наиболее оптимальное для Вас изделие.

01 November 13:46

ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ ГОДА: 10-летие МЕГАЛАЙТ-АВТО в клубе «PACНА»

30 октября 2010 года в клубе "PACHA" МOSCOW состоялась самая грандиозная вечеринка года, собравшая более 2500 гостей. Здесь прошел масштабный костюмированный бал "ЕD HARDY - RUNWAY OF HORROR”. Такого огромного количества гостей никто не ожидал, но места хватило всем. Самые эксцентричные, смелые и раскованные жители столицы отпраздновали сразу два праздника: самый ужасный и веселый праздника года – HALLOWEEN и 10-летие компании "Мегалайт-Авто", которая выступила спонсором мероприятия.

28 October 15:53

Хэллоуин Ed Hardy в клубе «PACHA»!.

Все любители бренда Ed Hardy! Приглашаем Вас посетить вечеринку «Runway of Horror» - Хэллоуин в стиле Ed Hardy в модном московском клубе «PACHA».

25 October 15:43

Новые поступления в Интернет-магазин.

Уважаемые Покупатели, ассортимент Интернет-магазина расширился благодаря появлению новых групп товаров.

04 October 16:04

Полезные аксессуары: очки водителя.

Солнцезащитные поляризационные очки обладают способностью блокировать отраженные световые лучи и таким образом улучшают качество зрения, повышают контраст изображения, увеличивают зрительный комфорт в целом, что особенно актуально при вождении автомобиля.

29 September 15:26

Полезные аксессуары: коврики влаговпитывающие универсальные.

Коврики влаговпитывающие – незаменимый атрибут салона Вашего автомобиля круглый год.

22 September 12:00

Новые поступления в Интернет-магазин.

Уважаемые Покупатели, ассортимент полезных аксессуаров «АВТОСТОП» расширился благодаря широкой линейке автомобильных компрессоров «АВТОСТОП».

14 September 11:32

Новые поступления в Интернет-магазин.

Наш Интернет-магазин рад представить Вам новые коллекции автоаксессуаров Ed Hardy by Christian Audigier: “SUPERSTAR” и “BEAUTIFUL GHOST”. Торопитесь приобрести эксклюзивные дизайнерские аксессуары, количество на складе ограничено!

24 August 10:50

Календарь Ed Hardy Tattoo 2010-2011 в ПОДАРОК!.

В благодарность за наше сотрудничество, в период с 25 по 29 августа, мы дарим нашим Клиентам эксклюзивный настенный календарь Ed Hardy Tattoo 2010-2011

12 August 11:27

Шторки солнцезащитные для автомобиля – блажь или необходимый аксессуар?

Еще совсем недавно некоторые автолюбители защищали свои машины от солнца и жары фольгой и прочими подручными средствами, другие же автомобилисты, предпочитавшие «глобальную» тонировку стекол, наблюдали за этим с недоумением. В наши дни на рынке появилось огромное множество специальных автомобильных шторок или, как их еще называют солнцезащитных экранов.

02 August 12:22

Полезные аксессуары: термосумки.

Уважаемые Посетители нашего Интернет-магазина! Для Вашего удобства мы создали новую новостную рубрику: «Полезные аксессуары». В ней мы будем знакомить Вас с новинками на рынке автомобильных аксессуаров, которые пригодятся Вам в длительной поездке или во время активного отдыха и сделают Ваше путешествие более приятным и комфортным.

© 2024 «Мегалайт-Авто»
Магазин автоаксессуаров
+7 (495) 363-66-78